Фев
23 февраля вся Россия  традиционно празднует День Защитника Отечества- один из важнейших праздников в календаре .

Сегодня в  нашем дошкольном учреждении царила особенная атмосфера :  радостная, торжественная, спортивная. Педагоги старших групп провели тематические занятия, на которых дети расширяли  знания,  представления  о Российской Армии, но главными  задачами  являются:
-воспитание  чувства любви к Родине, уважения к Российской Армии, защитникам Отечества;
- формирование  волевых качеств, таких как целеустремленность, выдержка, желания и умения преодолевать препятствия;
- привитие  детям потребности в физической культуре и спорте, дружелюбия, взаимопомощи.
А младшие дошкольники старательно рисовали, лепили, делали аппликацию для папы, дедушки, с удовольствием принимали участие в спортивном развлечении «Вместе с папой!»

Спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.
                                                                                        Проводит: Богдан Татьяна Леонидовна,инструктор по физической культуре