Дистанционное обучение: Главное на свете- это наши дети!

Короновирус внес изменения в жизнь людей во всем мире.
      В связи с эпидемиологической ситуацией  многие семьи вынуждены пребывать  в условиях самоизоляции, и много времени проводить вместе дома. У всех родителей на повестке дня вопрос: чем занять ребенка дома , ведь ребенку – дошкольнику очень сложно без веселых игр, музыки, занятий, которые ему интересны и понятны.
      Поэтому ,в помощь Вам, уважаемые родители ,  мы разработали полезные  странички на нашем сайте  с материалом, который поможет Вам увлечь ребенка в мир совместной деятельности и детского творчества.
     Сегодня, когда уже прошло достаточно длительное время в самоизоляции, мы получили от Вас много  фотографий, видеосюжетов, как здорово чувствует себя ребенок, а  если у Вас, к счастью,  двое или более детей, когда все заняты общими делами!

Спасибо большое за обратную связь с нами!
      Мы всегда рядом с Вами и дальше будем помогать советами, делиться интересными идеями на страницах сайта коллектива МБДОУ  №10 «Дружные ребята».