Дистанционное обучение: " Тема недели: повторяем, закрепляем, узнаем новое…"

Уважаемые родители!

Образование ребенка в дистанционном режиме продолжается.
Все педагоги детского сада готовы связаться с Вами, чтобы узнать  о самочувствии ребенка и дать необходимые  рекомендации по использованию материалов, которые каждый педагог выкладывает на своей странице.
    Все  рекомендации предполагают  материал по воспитанию и обучению детей в соответствии с их возрастными особенностями и требованиями Основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ№10 «Дружные ребята».
   Это задания, упражнения, игры, музыка, движения  , модели для рисунка, лепки, аппликации, которые  объединены одной темой недели, что дает возможность ребенку лучше усвоить программный материал.
   Мы уверенны , что Вы внимательные  и понимающие родители, являетесь для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире.

Мы всегда рады Вам помочь!
Уважаемые родители!

Достаточно долго длится режим самоизоляции из-за ситуации с короновирусом.  Мы очень скучаем по нашим воспитанникам, постоянно ведем дистанционное обучение, помогая Вам, в домашних условиях, организовать игры, занятия, к которым так привыкли дети в детском саду.  Нас радует, что Вы воспользовались нашими советами, материалами, рекомендациями. Об этом свидетельствуют фотографии, видеосюжеты, присланные Вами.
(Фотоальбом «Главное на свете- это наши дети!»).
      Заканчивается  2019-2020 учебный год и совсем скоро наступит лето-  период оздоровления, получения новых, ярких впечатлений!
      Как всегда, воспитатели, специалисты, в каждой группе, подводят результаты усвоения детьми программного материала за год. И, поскольку, большинство детей находятся дома, мы приглашаем наших воспитанников  в очень интересное путешествие

«Приключения в Простоквашино».
 Посетите страницу своей группы на  нашем сайте !

Каждый педагог подготовил увлекательный, познавательный материал, который соответствует особенностям развития детей вашей возрастной  группы и программным задачам на конец  учебного года.
Вместе  с героями Эдуарда Успенского ребенок сможет:
  • быстро выучить стихотворение;
  • составить рассказ по картинке;
  • ответить на вопросы-тесты об окружающем мире, родной природе;
  • решить головоломки, логические  задачи и упражнения  и др.
Поделитесь с педагогом своего ребенка, как он справился с заданиями, возникали ли затруднения в том или ином вопросе.
Это поможет  подготовить рекомендации, индивидуальные консультации , проекты на летний период.
Благодарим Вас, уважаемые родители, за  понимание, тесное сотрудничество!

Внимание!
Чтобы быстро найти информацию по дистанционному обучению, именно для ребенка Вашей группы , переходите на сайт своей группы :

Ибрагимова
Зарема Энверовна