Дружные ребята встречают ЛЕТО!

Июн

Наступило лето  и уже традиционно приход лета ассоциируется с детским днем, который считается одним из самых старых международных праздников - Днем защиты детей. Все люди показывают свое горячее стремление сделать так, чтобы все- все дети на  Земле были счастливы !

В нашем детском саду сегодня состоялся большой музыкально-спортивный праздник
«Дружные ребята ЛЕТО встречают!».
    Вместе с Клоуном –Весельчаком дети пели, танцевали, играли, стихи читали. Спортивные соревнования усилили дух азарта, бодрого настроения, поддержки друг друга . Еще бы! Ведь сегодня открылась наша новая спортивная площадка!
        Весь коллектив МБДОУ№10 «Дружные ребята» благодарит  Депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым  и лично Труфанова Андрея Анатольевича за заботу, любовь к детям и  такой замечательный подарок- спортивную площадку!
Здравствуй ЛЕТО, время новых открытий , приключений и путешествий!