Хорошее здоровье, полученное в детстве, служит фундаментом для общего развития человека

Фев
13 февраля 2018г. в МБДОУ№10 «Дружные ребята» состоялось методическое объединение  воспитателей средних групп  МБДОУ Киевского и Железнодорожного районов г. Симферополя по теме: «Интеграция образовательной области «Физическое развитие» с другими образовательными областями».

Педагоги дошкольного образовательного учреждения «Дружные ребята» поделились опытом работы с коллегами  по вопросам  обеспечения условий в МБДОУ для гармоничного физического развития дошкольников.
Взаимодействие  всех  специалистов , комплексный подход, включающий различные компоненты, совокупность которых объединена в понятии «здоровый образ жизни» ребенка ,учет климатическо-географических и экологических особенностей Крымского региона, организация физкультурно-оздоровительной деятельности с детьми вызвали большой интерес среди  участников методического объединения.