Фев
13 февраля 2018г. в МБДОУ№10 «Дружные ребята» состоялось методическое объединение  воспитателей средних групп  МБДОУ Киевского и Железнодорожного районов г. Симферополя по теме: «Интеграция образовательной области «Физическое развитие» с другими образовательными областями».
Рада,что наш детский сад посетили специалисты и воспитатели нашего прекрасного города, поделились своим опытом, знаниями, впечатлениями, полученными от методического объеденения.
Уверенна, что успехов в укреплении здоровья детей, их полноценном развитии, повышении двигательной активности можно добиться только при единстве системы физического воспитания в детском саду и семьи, что требует тесного взаимодействия
педагогов и родителей.