Методические мероприятия в феврале 2019 года

Фев
С целью повышения эффективности образовательного процесса в МБДОУ №10 в новом  учебном году  в условиях реализации ФГОС ДО,  повышения профессиональной компетентности педагогов,  расширения их методических знаний и умений в развитии познавательных, творческо- речевых способностей дошкольников, воспитания с  первых  лет  жизни  гуманной,  социально активной личности, способной  понимать  и  любить  окружающий  мир , проведены методические мероприятия, в которых все педагоги приняли активное участие:
  • «Развитие  креативного  потенциала дошкольников через игры В.Воскобовича» (12.02.2019 г.)

Козлова И.И., педагог-психолог, специалист высшей категории
Финагина Д.И., воспитатель, специалист первой категории

• «Играем пальчиками- развиваем речь» (с использованием русского народного фольклора) (19.02.2019 г.)

Ибрагимова З.Э., воспитатель, специалист первой категории
Авдеева Е.А., воспитатель, специалист первой категории

• «Сочиняем сказку» (сказки-малютки о добре, взаимопомощи и т.д) (19.02.2019 г.)

Кондратенко С.П., учитель-логопед, специалист высшей категории

«Развитие  креативного  потенциала дошкольников через игры В.Воскобовича» (12.02.2019г.)

•