На празднике у друзей!

День необычный сегодня на свете –
         Музыка всюду, улыбки и смех –
                  Школа открыла все двери , для всех!
                  Со школьной жизни всё начинается,
                В страну Знаний мы отправляемся!

Сегодня  дети нашего дошкольного учреждения побывали в гимназии №1 им.И.В.Курчатова  на большом  празднике- посвящение самых маленьких школьников в первоклассники. Искренняя дружба  между двумя образовательными учреждениями  с каждым годом крепнет, способствует сближению условий воспитания и обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  В рамках преемственности между детским садом и гимназией ,  педагоги работают  в тесном сотрудничестве, учитывая специфику организации деятельности друг друга, внедряют в образовательный процесс педагогические технологии непрерывного образования.
  На веселом празднике, в доброжелательной атмосфере, дошкольники поздравили своих старших друзей, которые  совсем недавно попрощались с детским садом, с обучением в школе.

Успехов вам, дорогие первоклассники, мы будем к вам приходить !!!