Осень в родном городе

Окт

Осень - очень красивое время года, и, наверное, самое лучшее время для создания осенних творческих работ.     Щедрость осени дает большие возможности для реализации наших способностей, проявления фантазии и творчества. Различные фрукты и овощи, осенние цветы и листья, шишки, семена растений и другие природные материалы помогают  изготавливать такие чудные работы, что ими можно долго любоваться и восхищаться.
 Ежегодно  воспитанники нашего детского сада ,  вместе со своими родителями, педагогами принимают активное  участие в организации выставки поделок из природного материала, рисунков,  аппликации
«Осень в родном городе».
Совместная работа со взрослыми  очень воодушевляет детей, сближает их и дарит положительный настрой.

Мы любим Симферополь , гордимся его красотой!!!