Пчелки-добрые подружки

Окт

Театральная деятельность - это самый распространенный вид детского творчества. Она близка и понятна ребенку, глубоко лежит в его природе и находит свое отражение стихийно, потому что связана с игрой. Во время занятий театрализованной деятельностью развивается любознательность, стремление к познанию нового и интересного, усваивается новая информация, настойчивость и целеустремленность.
  Сегодня в нашем детском саду старшие дошкольники показали музыкально- театрализованное представление для малышей
«Пчелки- добрые подружки». Дети понимают друг друга , поэтому положительных эмоций, ярких впечатлений было много!
Авторы, постановщики : музыкальные руководители Гладкова Тамара Валентиновна
                                                                                                                    Янина Светлана Александровна