Педагогический совет "Важность патриотического воспитания дошкольников в современных условиях"

Мар

Любовь к Родине у человека крепнет с годами, а приходит она к нему, когда он начинает делать первые шаги. Вырастает из привязанности ко всему тому, что окружает ребёнка, что заставляет его стремиться только к хорошему. Нельзя представить себе настоящего человека без чувства патриотизма…

Главная цель работы педагога с дошкольниками - формирование человека как гражданина, осознающего личную ответственность за страну, воспита­ние творчески развитой личности.
   В марте  2017 года в МБДОУ №10 прошел педагогический совет по теме «Важность патриотического воспитания  дошкольников в современных условиях», на котором педагоги активно обсуждали актуальность данной проблемы, представили интересные материалы из опыта работы с целью дальнейшего использования их  в практической деятельности.