Праздник "Спортивная семья"

Окт

Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым – на два.

3 октября состоялся  семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», в котором принимали  участие воспитанники старшей дошкольной группы №3 «Лучики» и их любимые родители.  Возглавили дружную, активную  команду инструктор по физической культуре
Богдан Татьяна Леонидовна и воспитатель Финагина Дина Ивановна.

Сегодня все  собрались вместе, чтобы получить заряд бодрости, блеснуть эрудицией и поболеть за те дружные семьи, которые пришли, чтобы принять участие в наших соревнованиях.
  Главной целью таких спортивных мероприятий педагогического коллектива МБДОУ№10 является:

«Пропаганда здорового  образ жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту».
Спортивный праздник порадовал  и объединил детей, взрослых, укрепил доверительные отношения  между семьей и МБДОУ№10.