«Шаг за шагом к успешной деятельности»

Сен

«Шаг за шагом к успешной деятельности» - так уверенно решил решать поставленные задачи педагогический коллектив на установочно-аналитическом педсовете, который состоялся 30.09.2019г.
 По результатам проведённого анализа за прошедший учебный год, определены перспективы развития и главные цели на новый 2019-2020 учебный год:

• Создание в ДОУ гибкой системы, обеспечивающей доступность и качество образовательных услуг, отвечающей запросам родителей (законных представителей)  и воспитанников.
  • Повышение качества образования через непрерывное совершенствование профессионального уровня и мастерства педагогов в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения Профстандарта.

Гордость и радость переполняла педагогов за полученный диплом  «Лучшее дошкольное образовательное учреждение города Симферополя ,2019г.».
Пусть всегда профессиональный путь будет ярким и интересным, успешным и плодотворным , принесет только позитивные эмоции, успехи и хорошее настроение.

Поздравляем  всех  с началом нового учебного года!