Трогательный онлайн – выпускной 2020 в детском саду «Дружные ребята»

Дорогие наши дети, уважаемые родители!

Необыкновенный, трогательный выпускной в 2020 году прошел в онлайн формате в дошкольных группах №3 «Лучики» и №6 «Почемучки».  Это грусть расставания, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.
  И пусть в музыкальном зале не собрались все наши любимые выпускники, гости -  выпускной состоялся!
    Искренне с экрана звучат слова признательности и благодарности от выпускников  и их родителей в адрес сотрудников детского сада, напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от воспитателей, с которыми дети были вместе целых четыре года!
  Заведующий дошкольным учреждением Галезник Наталия Витальевна пожелала всем выпускникам, чтобы мир детства и добра, который подарил им детский сад «Дружные ребята» стал одним из лучших воспоминаний в жизни!

В добрый путь, дорогие наши дети!

воспитатель Финагина Д.И.
Старшая группа №3 «Лучики»,

Подготовительная группа №6 «Почемучки»,
воспитатели: Захарченя Е.В., Матишева Н.В.

Все получится у вас,
В путь, ребята!