Детство- это радость!

Первый день лета уже давно посвящен трогательному празднику
                                               –
Международному Дню Защиты Детей.

ети — наше счастье,
  Смысл и любовь.
      Дети-наша радость,
          Улыбки вновь и вновь.

В них искренность, доверие,
    И столько теплоты.
              И вера только в лучшее,
    Надежды и мечты.

Сегодня, в нашем дошкольном учреждении, проходил спортивно- развлекательный праздник «Детство-это радость!»

Задачи: Расширять представления детей о празднике – Дне защиты детей; Укреплять физическое здоровье дошкольников, формировать привычку к здоровому образу жизни; Способствовать созданию благоприятной, эмоциональной атмосферы.
  Дети весело играли с любимыми героями Карлсоном и Конфеткой, соревновались в быстроте, ловкости, умении работать в команде.
   Очень хочется пожелать нашим детям оставаться такими же беззаботными, веселыми, радостными, здоровыми. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!