Меню ежедневного горячего питания:

Основное меню (весна-лето)

Основное меню (осень-зима)

Положение  о бракиражной комиссии

Положение об организации питания довоспитанников

Положение об организации питания

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: Диетическое меню в МБДОУ №10 «Дружные ребята» г. Симферополя разрабатывается индивидуально для детей нуждающихся в лечебном и диетическом питании с учётом требований, содержащихся в СанПиН 2.3/2.4.3590-20, в частности в соответствии с предоставленными родителя.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: В МБДОУ №10 «Дружные ребята» г. Симферополя не привлекаются индивидуальные предприниматели и юридические лица для оказания услуг по организации питания.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию: 1. АО «Крымхлеб»
                                 2. ООО ДК «Мега – трейд Юг»
                                 3. ООО «Севпродукт»
                                 4. ИП «Макаренко С.Н.»