Праздник Семьи, Любви и Верности

Июл
Сегодня, 8 июля 2021г.  в нашем дошкольном учреждении состоялся Праздник семьи, любви и верности.

Цель: Воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью. Создание атмосферы эмоционального комфорта, радости от общения друг с другом и совместных интересных дел.

Семья – это радость, тепло и уют!
Семья – это дом, где тебя всегда ждут!

Воспитанники старших и средних групп участвовали в квесте «В поисках лепестка ромашки». А когда каждая из групп нашла свой лепесток, из них сложили одну большую ромашку – символ семейного счастья и благополучия.
   Малыши лепили, рисовали ромашку, чтобы подарить ее своим самым близким и родным людям - своей семье.
   Как хорошо, что мы сегодня вместе! Как замечательно, что есть такой праздник, который прославляет семью и оберегает семейные ценности.