Симферополь- чистый город !

Ноя

В нашем дошкольном учреждении прошла акция «Чистый город», в которой приняли активное участие все сотрудники. Была убрана территория перед центральным входом детского сада, игровые участки. Потрудились на славу, территория детского сада и прилегающий к ней участок ,стали чистыми , ухоженными.
Но самое главное, коллектив МБДОУ№10 поставил главные цели:

• Показать детям и взрослым, как и какую пользу можно принести своему городу в благоустройстве и создании красивой природной среды.
  • Воспитание гуманного, эмоционально-положительного, бережного, заботливого отношения к окружающей среде   родного города Симферополя  и территории детского сада.
  • Создать единое пространство для детей, сотрудников, родителей воспитанников по благоустройству и озеленению территории детского сада.

Еженедельно , в детском саду «Дружные ребята» будут  проходить экологические субботники по уборке территории от мусора, опавшей листы, сухих веточек.