Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Дмитрий

Вопросы руководству: Добрый день, стоим в очереди на 2024 год в ваш садик, группа с 3-х лет, будет ли набор в этом году?

Добрый день! Набор день на следующий учебный год с 01.06.2024 года

Общие вопросы: Здравствуйте. По поручению директора ГБУК РК «КРУНБ им. И.Я.Франко» Е.В.Ясиновой мне необходимо направить в Ваш адрес форму соглашения о сотрудничестве, но по электронной почте, указанной на Вашем сайте, сообщение не доставлено. Пожалуйста сообщите адрес электронной почты для связи

Добрый день! irchik911@mail.ru

Общие вопросы: Добрый день!подскажите пожалуйста есть ли места в вашем детс саду,ребёнку 3года?

Добрый день! вам необходи стать на очередь в наш детский сад. И в порядке очереди придем вам направление.

Александр

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте! Сообщаю, что связь отсутствовала по причине того, что номер +79780962460 утрачен, в связи с чем прошу в последующем при необходимости связываться по следующему моему новому номеру: +79789384307. Данные обстоятельства прошу признать Администрацию садика уважительными и не присваивать путёвке моего ребёнка Беленко Дениса Александровича, 01.03.2020 г.р., статус «аннулировано», а также прошу сообщить мне по моему новому номеру телефона +79789384307 когда и в какое конкретное время мне с ребёнком подойти к Вам на приём для оформления путёвки и предоставления всех необходимых документов. С уважением, А. Беленко. 28.10.2023.

Здравствуйте! С Вами свяжутся по новому номеру телефона. Спасибо.

Здравствуйте! с Вами свяжуться, по новому номеру телефона. Спасибо

Тема обращения: Вопросы руководству Подскажите пожалуйста, почему не позволяют родителям сопровождать детей в группы и забирать их, не пуская в здание детского сада? Какие есть для этого основания и нормативные документы?

Добрый день! До 01 января 2024 года действует постановление №16 от 30.06.2020г.

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте. Есть ли у Вас платные группы ? Ребеку через месяц будет 2 года , интересуют ясли

Добрый день! нет, такие услуги не предоставляем

Татьяна

Тема обращения: Общие вопросы Добрый вечер! Ребенок зачислен в сад (ребенку 3 года), но по состоянию на 13 сентября никакой информации о том когда пойдем в сад нет. Никакого собрания не проводилось, информации о периоде адаптации нет, о необходимых вещах и режиме работы группы информации нет. Даже не знаем о том в какую группу пойдем. Никакой обратной связи с родителями нет. Когда наконец ребенка пригласят в сад, когда будет проведено собрание либо информация для тех, кто впервые идет в сад? У всех знакомых с другого района ещё в августе с родителями провели собрание и дети ходят с 1 сентября!

Добрый день! Дети проходят адаптацию , вам прозвонят и назначат дату

Оксана

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте, когда планируете открывать группу для детей 3х лет на новый 2023/2024 год? Весь пакет документов уже находится в саду, статус заявления в очереди в садик-«Зачислен». Когда начнется адаптация?

Добрый день! Набор детей уже начался, вам прозванят и назначат дату.

Виктория

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день. Сколько ясельных групп в садике? А также количество детей в ясельной группе?