Из опыта работы - учитель логопед Кондратенко Светлана Петровна

9.04.2024г.  в МБДОУ №90 «Сказка» в рамках проведения   городского методического объединения «Работа специалистов ДОУ с семьями детей, как залог успешного взаимодействия по коррекции речи» для учителей-логопедов логопунктов и логопедического сопровождения дошкольных образовательных учреждений  г.Симферополя, свой опыт работы представила учитель-логопед нашего детского сада - Кондратенко Светлана Петровна.
Представленный материал был содержательным, насыщенным и доступным.
Опытный специалист, Светлана Петровна убедительно доказала необходимость данной формы взаимодействия, которая даёт возможность вооружить родителей практическими приемами работы по формированию лексико-грамматических представлений. Причем родители становятся активными участниками различных игр, предлагаемых учителем-логопедом для работы с детьми.