Прием в ДОУ

Постановление от 30.03.2023 № 1720 О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 26.12.2022 № 7371 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, на 2023 год и о признании утратившим силу постановленияАдминистрации города Симферополя Республики Крым от 17.12.2021 № 7683»

Документы (копии и оригиналы), необходимые для зачисления в МБДОУ №10 «Дружные ребята» г. Симферополя:

1-й комплект, для оформления личного дела ребенка (образцы заявлений для ознакомления):
1. Заявление на прием ребенка
2. Свидетельство о рождении ребенка, 1 копия.
3. Паспорт родителя (законного представителя), 1 копия.
4. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (Форма 8)
5.Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования
6. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (ОБРАЗЕЦ)

Заявление на прием ребенка в МБДОУ №10 «Дружные ребята» (ОБРАЗЕЦ)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

2-й комплект, для медицинского обслуживания в медицинский кабинет:
1. Профосмотр по возрасту, заверенный педиатром
2. Карта проф. прививок, оригинал и 1 копия.
3. Свидетельство о рождении ребенка, 1 копия.
4. СНИЛС ребенка, 1 копия.
5. Полис ОМС,1 копия.

3-й комплект, для получения компенсационной выплаты по родительской оплате за присмотр и уход:
1. Заявление о предоставлении муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»
2. Реквизиты банковской карты, для начисления компенсации.
3. СНИЛС родителя, 1 копия.
4. СНИЛС ребенка, 1 копия.
5. Свидетельства о рождении предыдущих детей (при наличии), по 1 копии.
6. Свидетельство о браке (расторжении брака), в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка, 1 копия.
7. Справка из образовательной организации о подтверждении обучении предыдущих детей на дневной форме обучения (с 18 лет)
Заявление о выплате компенчации родительской платы за присмотр и уход за детьми (ОБРАЗЕЦ)