Как здорово- мы празднуем Новый год !

Новый год -  веселый, любимый праздник всех детей!

Это время красивой, доброй сказки, которую так ждут все воспитанники детского сада.
  И вот оно настало! С 22 по 24декабря 2021 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Гладковой Тамары Валлентиновны и Яниной Светланы Александровны.
 Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, быо много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Ну и, конечно же, встреча с Дедушкой Морозом!

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав   творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза,  Снежную Королеву, Лису, Бабу Ягу, Снеговика , показать кукольный спектакль  самым маленьким детям .
А еще дети ,с большой радостью , вместе со своими родителями , украсили новогодние елочки яркими шарами, которые сделали своими руками!

С Новым годом, дорогие друзья! Пусть уверенно он шагает по родной стране, приносит в
каждый дом, в каждую семью мир, добро, счастье!

Группа№8 «Капельки»  Воспитатель:Ищук Людмила Николаевна

Группа№9 «Звоночки» Воспитатель: Ибрагимова Зарема Энверовна