Веселое развлечение в День Снеговика

День Снеговика

Только выпадает первый снег , который так редко бывает в Крыму, ребятишки тут же бегут на улицу, чтобы слепить любимого зимнего героя, Снеговика , поиграть в снежки.

18 января, во Всемирный день Снеговика, во всех дошкольных группах МБДОУ№10 «Дружные ребята» прошло развлечение на прогулке. Сколько веселья, радости, положительных эмоций вызывала встреча с любимым Снеговиком! Воспитанники на прогулке играли в различные подвижные игры,перетягивали канат, метали снежки в цель и рисовали красками на снегу!

Все вместе мы подарили нашим детям радостное зимнее событие, море эмоций, позитива, встречу с зимним другом Снеговиком!

Провела зимние развлечения, вместе с воспитателями, музыкальными руководителями, инструктор по физической культуре Богдан Татьяна Леонидовна( она же выполнила роль Снеговика).