Как мы готовились к празднику 8-е Марта

Кто на свете всех милее,
              Всех красивее, добрее ?
Мамочка родная!

Чем порадовать мамочку, что подарить, ведь совсем скоро наступит первый весенний праздник- 8 марта. Размышляли, рассуждали и вдруг возникла интересная идея: снять видеосюжеты в каждой возрастной группе с поздравлениями детей. И закипела работа: дети , вместе с педагогами, разучивали стихи, песни, танцы, делали поделки для мамы и бабушки,  показывали, как они трудятся в группе, помогая взрослым ухаживать за цветами , дежурить по столовой, по занятиям.

И , конечно же, спешили рассказать в интервью, какая  мама , у каждого ребенка, умная, веселая и замечательная! Самая лучшая на свете!

Каждый день, уходя из детского сада, дети сообщали: «А мы снимаем фильм для мамы и бабушки, но это пока секрет, который они узнают в День 8 Марта».
    И , наконец-то ,видеосюжеты  уже готовы, монтаж сделан.

Дорогие мамы ,бабушки ! Мы приглашаем Вас и всю Вашу семью посмотреть видеопоздравление детей с праздником 8-е Марта.
Пусть исполняются все Ваши желания! Пусть растут здоровыми дети!
Пусть детская  искренность, любовь и  огромное желание порадовать  самых близких и родных людей, наполнит Ваши сердца  радостью и счастьем!
С праздником!!!

P.S. Уважаемые родители! Ссылку ( ее можно скачать) с  видеопоздравлением  для каждой возрастной группы  предоставит воспитатель Вашей группы.