Мы- будущие защитники Родины!

Фев
Сегодня , в нашем дошкольном учреждении, прошел спортивный  праздник, посвященный
Дню защитника Отечества.

Защитники есть в каждой семье: дедушки, старшие братья, любимые папы наших воспитанников.
                     И, конечно, наши мальчики, будущие защитники Родины!

Когда они вырастут обязательно станут сильными и отважными  воинами, стоящими на страже мира и покоя своей страны.

Посмотрите, какие они славные, стараются выполнить все задания! Не отстают и девочки, ловко и быстро преодолевают препятствия.
 Еще бы! Ведь сегодня на празднике  присутствует уважаемый гость , Назаров Сергей Суюнович,  полковник в запасе, прошедший славный путь ,от рядового солдата  до полковника, в рядах вооруженных сил своей Родины. За отличное выполнение служебных заданий награжден орденами и медалями Отечества.

Воспитание у дошкольников патриотических чувств, готовности к защите своей Родины , формирование  духовно-нравственных ценностей, чувства уважения к Защитникам Отечества прошлого и настоящего- вот главная цель , которая стоит перед педагогами нашего дошкольного учреждения.

Сегодня дети, взрослые получили яркие впечатления и заряд  положительных эмоций  от меропиятий, которые прошли в каждой возрастной группе.

Подготовила и провела  спортивный праздник «Мы- будущие Защитники»
Богдан Татьяна Леонидовна, инструктор по физической культуре .
Воспитатель старшей группы №09 «Звоночки» Ибрагимова Зарема Энверовна.