Неделя психологии "Путешествие в страну Детства"

Ноя
     В соответствии с приказом управления образования Администрации города Симферополя   № 480 от 26.10.2020 г. «О проведении «Недели психологии» в образовательных учреждениях г. Симферополя»    в МБДОУ № 10 «Дружные ребята»  с 9.11.2020 г. по 13.11.2020 г. прошла Неделя психологии по теме «Путешествие в страну Детства».
    ​
Целью проведения Недели психологии  было создание  благоприятного психологического микроклимата в детских  коллективах, повышения уровня доверия между всеми участниками образовательного процесса, демонстрация актуальности и значимости психологического сопровождения  образовательного процесса.

Страна детства!  Какая  она глазами ребенка?   Дети живут в другом измерении,  в мире    игры и дружбы, радостных эмоций и сказки.
     Очень  важно в детстве  научить ребенка любить окружающий мир и себя в этом мире,  помочь ему испытать  свои возможности, найти друзей, познавая окружающий мир.

Неделя путешествия в страну Детства, которая прошла в нашем детском саду, была  насыщена занятиями и развлечениями,    встречами со сказками,  новыми играми,   интересными открытиями!