ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив МБДОУ № 10 «Дружные ребята»
сердечно поздравляет своего руководителя, заведующего дошкольным учрждением,   Наталию  Витальевну Галезник   с вручением награды  «Заслуженный работник образования Республики Крым».

Дорогая Наталия  Витальевна!
Ваша профессиональная компетентность в области совершенствования качества дошкольного образования, многолетняя преданность делу воспитания и образования самых маленьких граждан нашей страны, дошкольников, обеспечили  функционирование МБДОУ№10 в инновационном режиме.
  Под Вашим умелым руководством коллектив МБДОУ№10 в  2019 и  2020г.г. признан лучшим  образовательным учреждением г.Симферополя.
     Ваш профессиональный успех- гордость, радость  для всего коллектива.

От всей души приветствуем Вас с заслуженным  званием, желаем  неиссякаемой энергии, много творческих побед !

Пусть здоровье будет крепким, настроение  оптимистичным, а новое звание и поддержка коллектива вдохновляют на новые свершения!