УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ в МБДОУ №10 «Дружные ребята»

Авг

С целью изучения участниками учебно-вспомогательного процесса способов защиты от опасностей, возникающих в ходе военных конфликтов, порядка действия по сигналам оповещения ГО, педагогическими и иными рабоитками ОО, а так же с воспитанниками инструктажи и практические занятия.
    Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
       По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей и сотрудников на территорию детского сада.
     Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно, четко и слаженно.