1 сентября- день Знаний

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду!
Ведь 1 сентября –это День радостных встреч, веселого настроения, рассказов ,  обмен впечатлениями от  летнего отдыха и путешествий.

Снова  начинается новая, интересная  полоса в жизни дошкольников: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
А сегодня, с Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные герои, которые  вместе с детьми  участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.
И на игровых участках , также, игры, сюрпризы, забавные физкультуринки.!

Как здорово, что снова все мы вместе собрались!
 Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!