Хомяк Наталья Викторовна

образование: высшее
педагогический стаж: 12 лет

До свидания, елочка – красавица!
Это что за чудеса?
Стоит ёлочка- краса!
Попрощаться с ней пришли,
Пляски, игры принесли!
Хоть сейчас не Новый год,
Вновь огни она зажжёт.

Осень в гости к нам пришла!

Осень в гости к нам пришла,
До свиданья, лето!
Нам из листьев принесла.
Яркие букеты!

Пасхальная весна

Пасху считают праздником семейным, поэтому предпочитают отмечать Пасху в теплом семейном кругу, в окружении детей, родителей и внуков. Вот и мы сегодня собрались одной большой семьей, чтобы отметить праздник Пасхи.

Пасху мы встречаем,
Сказку ожидаем….

Инсценировка сказки «Теремок» на пасхальный лад

День Победы

Цель: воспитывать детей в нравственно- патриотическом духе; закреплять их знания о том, как наш народ защищал свою Родину в годы Великой Отечественной войны.

«Здравствуй, Крымская зима»
Зима нас порадовала поистине своей красотой в январе на Рождественские праздники. Проснулись утром и все кругом белым бело. Первый снег делает чудеса. Как он преображает все кругом. Земля словно нарядилась в ослепительно – белое праздничное платье. У нас в Крыму это большая редкость. УРА! ДОЖДАЛИСЬ! Вот он первый снег…. Лепи из него, твори из него побыстрее пока он не растаял!

Экскурсия в банк

Продолжая работу по финансовой грамотности, мы с ребятами посетили отделения банка РНКБ, Генбанка г. Симферополя. Наша экскурсия стала виртуальной, очень полезной и интересной.
Цели: Расширение знаний детей о работе банка и проводимых в нем операциях; формирование коммуникативных навыков.
Задачи: Дать детям элементарные представления о работе банка, о сотрудниках банка, показать детям, как с помощью банковской карты можно пользоваться деньгами.

«ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

В единстве, братстве сила наша,
И нас врагу не победить!
Так пусть становится все краше
Страна, где довелось нам жить!