Кто мы

Добро пожаловать на наш сайт!

Мы надеемся, что путешествие по его страницам поможет Вам познакомиться с жизнью нашего дошкольного учреждения.

МБДОУ № 10 «Дружные ребята» - это по семейному уютный, теплый дом, в котором насыщенный день пролетает незаметно. Дом, где детям разрешается быть детьми. Мы стараемся проникнуть в каждое сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту.

Мы любим детей и с удовольствием наблюдаем, как они растут и развиваются. У нас есть возможности предложить Вашим детям хорошие условия для обучения, развития, игр и отдыха. Педагоги помогут Вашим детям стать более самостоятельными, общительными, активными, любознательными, развить свои творческие и познавательные способности.

На нашем сайте Вы cможете

Узнать: