Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 10 «Дружные ребята» муниципального образования городской округ Симферополь
Республики Крым

Сокращеное название: МБДОУ №10 «Дружные ребята» г.Симферополя
Дата создания образовательной организации: 20.12.1980 г.

Основные сведения:

Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым. Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым (далее - Учредитель). Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения  осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым. Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым (далее – Управление).

Местонахождение Учредителя: 295000, Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15.
График приема :
             Понедельник – 10.00 – 12.00
             Четверг – 9.00 – 12.00

Режим работы:
             Понедельник - Пятница

Телефон: 8-(3652)27-33-21
Электронная почта: sadik_drugnie-rebyta@crimeaedu.ru

Сайт: https://simdou10.crimea-school.ru

Местонахождение Департамента: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.
Сайт Департамента Образования: http://edu.simadm.ru/
График приема:
             Понедельник- Пятница – 9.30-13.00

1 этаж, 13 окно
Заместитель главы администрации, начальник МКУ У Департамента  образования Администрации города Симферополя:
Сухина Татьяна Ивановна

Контактный телефон: (3652) тел. 27 -32 -80
График приема граждан:
Понедельник с 14.00 до 17.00

Начальник отдела дошкольного образования: Курова Татьяна Борисовна
Контактный телефон: (3652) 27-62-18
График приема граждан:
Понедельник с 14.00 до 17.00
Четверг с 10.00 до 13.00

Представительства и филиалы бразовательной организации: отсуствуют
Место осуществлени образовательной деятельности: 295000 г. Симферополь, ул. Горького, д. 29

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Республика Крым, городской округ Симферополь, г.Симферополь, ул. Горького, дом 29.
Информация, предусмотренная Постановлением №1802

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных
программ:
нет сетевого взаимодействия;
б) места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена;
в) места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена;
г) места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ;
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Россия,Республика Крым, городской округ, г.Симферополь, ул. Горького, дом 29.
е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.

Режим работы:

Понедельник - Пятница