Как здорово- быть здоровым!

Сен

4 и 5 сентября  дошкольное  учреждение «Дружные ребята» принимает активное участие во Всероссийской  оздоровительной акции «Волна здоровья». В МБДОУ проходит веселая зарядка со всеми воспитанниками, флешмоб, конкурсы рисунков на асфальте «Волна здоровья», квест – игра «Путешествие за секретами здровья» . Но самое главное – у детей формируются представления и валеологические знания  в течении всего учебного года, так как «Валеология для дошкольников» является частью программы МБДОУ№10,  формируемая участниками воспитательно-образовательного процесса.

Весело,весело встречаем Новый год!
Разноцветные хлопушки, шарики, игрушки, песенки звучат. Это праздник Новогодний встречает наш детсад! Елка, мамы,папы, Дедушка Мороз.
На пороге Новый 2019 год
На пороге Новый 2019год.
Образовательный геокешинг- новая форма работы в туристко-краеведческом образовании детей
28 ноября 2018г. на базе МБДОУ№10  «Дружные ребята» состоялось городское  методическое объединение  старших воспитателей МБДОУ г.Симферополя по теме:
Осень в родном городе
Осень - очень красивое время года, и, наверное, самое лучшее время для создания осенних творческих работ.
Пчелки-добрые подружки
Театральная деятельность - это самый распространенный вид детского творчества. Она близка и понятна ребенку, глубоко лежит в его природе и находит свое отражение стихийно, потому что связана с игрой.
Сделаем Симферополь еще красивее!
  Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым приглашает всех 15 сентября 2018 года                                 на  Всекрымский экологический субботник, который про
Начало нового учебного года-начало новых творческих достижений
На первом установочно информационно-аналитическом  педсовете педагоическим коллективом обсуждались важные вопросы:
Как здорово- быть здоровым!
В  страну Знаний!
Начало осени — это начало нового учебного года.
ЛЕТО 2018 было ярким , солнечным, веселым!
ЛЕТО 2018 было ярким , солнечным, веселым!   Наблюдения, экскурсии, игры,  различные виды деятельности  сопровождали детей.
День Флага России в детском саду
Россия -большая и прекрасная страна. Для каждого человека она начинается с родительского дома.
Вот и лето наступило!
Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд.
Время подводить итоги
Учебный год подходит к концу -  время подвести итоги.
Спасибо, дорогие Ветераны, за Великую Победу!
Патриотизм рождается в познании. Под руководством взрослых у детей постепенно формируются элементы гражданственных чувств и общественных отношений.