Территориальный этап городской спартакиады "Первые шаги - 2024"

Апр

8 апреля 2024 года на базе МБДОУ «Алые паруса» прошел 2 этап малых соревнований внутри территориального объединения дошкольных учреждений городской спартакиады "Первые шаги". Всем известно, 2024 год объявлен Годом семьи, поэтому соревнования прошли под названием «Папа, мама, я — спортивная семья».  Участники команд — это семьи наших воспитанников.
        В соревнованиях приняли участие команды МБДОУ «Алые паруса», МБДОУ №1 "Семецветик", МБДОУ № 30 "Березка", МБДОУ №10 "Дружные ребята".
       Во всех эстафетах дети и их родители показали свою ловкость, выносливость и скорость. Такие спортивные мероприятия помогают совершенствовать систему физического развития детей дошкольного возраста, популяризировать физкультурно-оздоровительное движение среди населения.
        Наша команда заняла почетное 2 место и была награждена грамотой и подарками.

От всей души наши поздравления всем участникам!!!