КРЫМСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ-2023

Ноя

16 ноября 2023 года в Крымском республиканском институте постдипломного педагогического образования успешно прошло заключительное мероприятие Фестиваля педагогических инициатив – 2023, на котором были подведены итоги и награждены победители.

Крымский фестиваль педагогических инициатив проводится пятый год подряд. Участниками Фестиваля – 2023 стали муниципальные управленческие команды, творческие коллективы образовательных учреждений разных уровней образования (дошкольного, общего, дополнительного), педагоги – авторы педагогических инициатив из разных регионов Республики Крым.

В этом году оргкомитетом фестиваля зарегистрировано 136 заявок. Уникальность педагогических инициатив крымских педагогов определялась в 8 номинациях: «Я люблю свой предмет», «Воспитать Человека», «Наша школа-инновационная!», «Я – наставник», «Да здравствует функциональная грамотность!», «Мы любим Крым», «Дружи с финансами», «Я готовлю 100-балльников».

Творческая группа МБДОУ №10 «Дружные ребята» г.Симферополя, Ишкова Ирина Владимировна, Кондратенко Светлана Петровна, Гладкова Тамара Валентиновна, стала лауреатом и награждена дипломом  II степени в номинации «Дружи с финансами» с проектом «Как Дружик помогал ребятам экономику изучать».