Награждение победителей в конкурсе "Наш дом-природа"

Ноя
17 ноября 2017 г. в МБДОУ № 10 «Дружные ребята» г. Симферополь  состоялось награждение участников конкурса «Наш дом – природа»,  в номинации «Рисунок выполненный красками», который проводился Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым в период со 2 по 31 октября 2017 г.
Конкурс прошел в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым» на 2015-2017 годы.
Призы Садченко Алисе, занявшей первое место за рисунок «Подводный мир любимого Черного моря» вручила заведующая отделом мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым Меналиева Хатидже Ремзиевна.
Все дети, участвовавшие в конкурсе получили в награду книжки-раскраски «Под защитой Красной Книги» (редкие виды растения и животных Крыма), а Алисе Садченко вручили грамоту Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, кубок, детскую энциклопедию и большой набор для творчества.
За активное участие в проведении конкурса среди дошкольников Республики Крым «Наш дом - природа» объявлена благодарность Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым всему педагогическому коллективу МБДОУ  Детский сад комбинированного вида №10 «Дружные ребята» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.