«Посеем в детских душах доброту!»

Фев

С целью повышении уровня профессионального мастерства педагогов, определения максимально результативных направлений  работы с дошкольниками по воспитанию с  первых  лет  жизни  гуманной,  социально активной, творческой  личности,  способной  понимать  и  любить  окружающий  мир, взаимодействовать  с  социумом,  прогнозировать  возможные последствия своих поступков.  26.02.2019г. прошел педагогический совет по теме:

«Посеем в детских душах доброту!»

Форма проведения: коллективное творческое дело

Все педагоги, объединившись в творческие группы, активно представляли нетрадиционные формы работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников, опираясь на собственный опыт ,  тесное взаимодействие всех специалистов , родителей воспитанников, общественности.
Единогласно вынесено решение: обобщить представленные материалы на педсовете для дальнейшего внедрения в практику работы коллектива.