Сделаем Симферополь еще красивее!

Сен
  Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым приглашает всех 15 сентября 2018 года                                 на  Всекрымский экологический субботник, который пройдёт в рамках Всемирного дня чистоты «Сделаем!».
Любить свой родной город- это значит украшать его улицы, дома, парки, соблюдать чистоту. А еще трудиться, понимая, что общими усилиями мы сделаем Симферополь еще красивее!
  Сегодня весь коллектив дошкольного учреждения  «Дружные ребята» вышел на субботник по благоустройству территории детского сада и прилегающей к нему территории.  В рамках преемственности  дошкольники трудились с учащимися старших классов МБОУ «Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского».  Выражаем большую благодарность нашим добрым друзьям - коллективу педагогов и учащихся гимназии за  проявление интереса к проведению  совместных мероприятий.