Зимние забавы!

Янв

В МБДОУ№10 «Дружные ребята» во всех группах младшего, среднего дошкольного возраста  прошли в январе 2020г. физкультурные   развлечения  «Зимние забавы»  с участием  родителей.
Инструктор по физической культуре Богдан Татьяна Леонидовна, вместе с воспитателем каждой возрастной группы , поставили конкретные цели при проведении развлечений:
- укреплять здоровье детей;
- совершенствовать физические способности ,развивать  быстроту, ловкость;
- формировать мотивацию к совместной с родителями двигательной деятельности, содействовать установлению положительного эмоционального контакта родителей и детей , способствовать возникновению чувства радости и удовольствия от совместной игры.
Положительный опыт педагогов при проведении совместных мероприятий детей и их родителей способствует развитию семейного творчества и сотрудничества семьи и  детского сада, воспитанию у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.